багато цікавого та безкоштовного на порталі: фільми, програми, музика скачати та онлайн
СКОРИСТАЙСЯ ПОШУКОМ


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальний розділ » Гумор » Компютерні анегдоти
Компютерні анегдоти
The_Tooth_Fairy Дата: Неділя, 13.04.2008, 13:24 | Повідомлення # 1
Сама_по_собі
Підполковник
Група: Постійні відвідувачі
Повідомлень: 1067
Рейтинг:25
Статус: Оффлайн
***
Антивірусна програма:
Увага виявлений вірус!!! Що робити?
- Вилікувати
- Перемістити
- Видалити
- Ігнорувати
- Послати другу!
***
Щоденник програміста.
1- ий день.
Поставив Windows 3.11 - я тягнуся.
2- ий день.
Поставив Windows 95 - кайф.
3- ій день.
Поставив Windows NT - такого кайфу я не відчував ніколи в житті.
4- ий день.
Був з жінкою - жалюгідна подібність до 3.11.


 
Endi Дата: П'ятниця, 25.04.2008, 10:45 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
ХАКЕР

День первый
Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc|<, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"

День второй
Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в голову пришёл?"

День пятый
Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и в конце концов оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что, видали?".

День 96-ой
Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

День 97-ой
Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

День 188-ой
Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

День 190-ый
Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: "Я, meG@Duc|<, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!" До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

День 193-ый
Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

День 194-ый
В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc|< пишет позмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

День 196-ый
Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

День 200-ый
Посетители столовой с ужасом находят, что чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предъявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.


[img]http://s55.radikal.ru/i147/0807/d9/f0f25d03d11e.jpg[/img]
 
Іруля Дата: П'ятниця, 25.04.2008, 11:04 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





Приходить програміст до окуліста, той його садить перед таблицею, стає з указкою і каже:
- Читайте!
- "БНОПНЯ", лікарю, у вас щось не те з кодуванням.

Додано (25.04.2008, 12:04)
---------------------------------------------
Дзвонить ламер на фірму:
- Слиш, чувак, я от купив у вас комп, так монітор весь чєрний і нічого не робить !
- Пане, напевне тре його перезапустити !
- А, я понял !
За 10 хвилин:
- Чувак, я не понімаю, все одно не работаєт !
- Пояснюю: на системному блоці є така кнопка, як Ресет. От і її натискаєте
- А, да, я понял !
За 20 хвилин:
- Да нє работает воно !
- Так пане, ви Ресет натиснули ?
- Нажал !
- Ну і ?
- Шо ну і ?! Тримаю !

 
The_Tooth_Fairy Дата: П'ятниця, 02.05.2008, 13:09 | Повідомлення # 4
Сама_по_собі
Підполковник
Група: Постійні відвідувачі
Повідомлень: 1067
Рейтинг:25
Статус: Оффлайн
***
Девушка-пpогpаммист, недавно вышедшая замуж, пишет матеpи по электpонной почте:
- Мама, мой муж оказался настояшим сексуальным маньяком! Он тpебует спать с ним везде: на кухне, в ванной, на подоконнике и даже за компю ыдвоа афп вафптеpомфывоп...

***
Звонок в слyжбy поддеpжки пользователей Интеpнет:
- Але, y меня что-то почта не скачивается.
- Да? А y вас компьютеp включен?
- А что это такое?
- Откyда я знаю?

***
Перепись населения у программиста:
- Ваш родной язык.
- Как это родной язык?
- Hу какой Вы язык с детства изучали, всю жизнь использовали?
- Basic.
- Да нет, настоящий.
- А! Hастоящий! Тогда Си.

***
Сидит программист в баре, пьет пиво. К нему подходит девица:
- Если хочешь хорошо отдохнуть сегодня, то меня зовут Бетти...
- А если я не хочу сегодня хорошо отдохнуть, то как тебя зовут?


 
кУльчик Дата: Субота, 24.05.2008, 08:48 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 336
Рейтинг:9
Статус: Оффлайн
Прибігає Вовочка до батька:
- Тату! Правда, ти не засмутишся?
- Дивлячись через що.
- Та я твою каву пролив
- Фігня!
- От і я про те ж! Але, схоже, твій комп’ютер так не думає: тобто він тепер узагалі не думає!!!


BOO!!!
 
Людина Дата: Вівторок, 01.07.2008, 11:23 | Повідомлення # 6
Підполковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 135
Рейтинг:11
Статус: Оффлайн
Вибачайте шо на російській....просто на сайті одному знайшла й мені сподобалося , якшо шо, адміни вибачайте за грубості, не я писала:

Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий поток сообщений:
1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм... Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых...
12. Тебе что, все равно, что меня не будет в живых?!!!!!
13. Нет, блин! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!! Урод несчастный!!!!
14. Я что, в игноре?!!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной разговаривать?


нормальна людина з ненормальною психікою
 
The_Tooth_Fairy Дата: Четвер, 16.10.2008, 19:51 | Повідомлення # 7
Сама_по_собі
Підполковник
Група: Постійні відвідувачі
Повідомлень: 1067
Рейтинг:25
Статус: Оффлайн
Прикріплення: 2853842.jpg (33.9 Kb)


 
Форум » Загальний розділ » Гумор » Компютерні анегдоти
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: