багато цікавого та безкоштовного на порталі: фільми, програми, музика скачати та онлайн
СКОРИСТАЙСЯ ПОШУКОМ


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фільми, музика, книги та інш » Мульфільми » Ваш любимый фильм или мультик=) (напишите ваш любимый фильм)
Ваш любимый фильм или мультик=)
Что вам ближе??
Oly@ Дата: Неділя, 27.04.2008, 17:32 | Повідомлення # 31
Генерал-майор
Група: Модер форуму
Повідомлень: 314
Рейтинг:17
Статус: Оффлайн
genius, ой том і джері lol

мені зара круто....нарешті можу і що хочу в неті передивитись... cool

 
EspriT Дата: Субота, 17.05.2008, 23:03 | Повідомлення # 32
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Рейтинг:6
Статус: Оффлайн
Люблю комедії особлово: Самий лутший фильм , Американський пиріг 1,2,3,4,5 ше 6 хочу подивитись...
Ну і як ж без мультиків smile South park, The Simpsons, Спанч боб і т.д
 
ЧІКІТА Дата: Понеділок, 19.05.2008, 17:40 | Повідомлення # 33
Майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Рейтинг:1
Статус: Оффлайн
люблю комедії.........люблю полахати))))))))))))ужаси тож люблю................))))))))))))))то кумедна штука.....особливо коли вночі дивитись............)))))))))і обожнюю мультікі..........south park................the simpsons............sponge bob...........happy tree friends.........цей мультік то вопше жесть)))))))))))а ше оггі і кукарачі......злюкі бобри..........і ше багато інших))))))))))) biggrin

pUnK's NoT DeAd:)
 
кУльчик Дата: Понеділок, 19.05.2008, 18:13 | Повідомлення # 34
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 336
Рейтинг:9
Статус: Оффлайн
EspriT,оо... ,круто я також люблю ці фільми ці мультяги.....

BOO!!!
 
Дівча:) Дата: П'ятниця, 20.06.2008, 10:36 | Повідомлення # 35
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Рейтинг:5
Статус: Оффлайн
HysteriJA, А які аніме ти знаєш взагалі?

Дорослим бути добре, а дитиною краще!
 
Nymphetamine Дата: Вівторок, 06.01.2009, 22:35 | Повідомлення # 36
Генерал-майор
Група: Друзі сайту
Повідомлень: 349
Рейтинг:13
Статус: Оффлайн
я проголосувала за мультики,певно в мені дитинка причаїлась)...але люблю усілякі фільми,крім американських комедій...

One day I wish
You'll see you're not so beautiful within
 
vladimir0009 Дата: Четвер, 24.12.2009, 21:27 | Повідомлення # 37
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
Уффф, будучи огромным поклонником просмотра фильмов, я успел уже многие просмотреть за свою жизнь. Особое внимание хочу уделить, как и многие другие, фильму "Форрест Гамп". Помню, что еще в детстве была касета старая, там откуда-то был "Форрест ..", это где то год 1997 был, но я еще не знал что это за фильм. Теперь же я с удовольствием пересматриваю хотя бы раз в год, и каждый раз вызывает у меня те же эмоции, что и в первый раз, особенно в конце, когда он узнает, что маленький Форрест - его сын.
Вообще, я не кинокритик, но считаю, что фильм можно отнести к лучшим фильмам всех времен и народам, не обязательно на первое конечно, но все же.
После третьего просмотра я даже нашел книжку "Форрест Гамп", кстати, кто интересуется, автор - Уинстон Грум. Часто читаю на форумах о фильме, что фильм - комедия. Конечно, элементы комедии есть, но на самом деле здесь намного глубже смысл. Согласен, книга действительно написана в жанре комедии, там меньше драматизма. Но не фильм!
А вообще, всем рекомендую для просмотра, думаю, хотя бы чем-то, но понравиться всем! Хорошего просмотра!
 
vladimir0009 Дата: Середа, 27.01.2010, 22:17 | Повідомлення # 38
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
Посмотрел на днях 1-ую часть «Эффекта бабочки» (“The Butterfly effect”). Так случилось, что впервые услышал об этом фильме именно о третьей части, друг рассказал, что реально клевый фильм. Вот я и с конца смотрел, с 3 по 1 часть. Читал, что большинству понравилась 1-часть – не могу не согласиться, она действительно самая интересная и оригинальная. Особо перебор идей я заметил во второй части.
• Кстати, Существует несколько версий концовки:
1) Эван убивает себя в утробе матери. Считалась основной до тестового просмотра, на котором зрители пришли в ужас, и создатели решили показать другой финал.
2) Официальная, где главные герои расходятся в разные стороны.
3) Эван разворачивается и идет за Келли
4) обернувшись, Келли спрашивает:
— Мы встречались?
— Эван! - представляется Эван
— Келли,— хочет представится Келли, но Эван опережает её и называет по имени:
— Вы просто выглядите как Келли.
 
RareFire Дата: Понеділок, 04.04.2011, 12:57 | Повідомлення # 39
Полковник
Група: МОДЕРАТОРИ
Повідомлень: 63
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
люблю V-означає вендетта, і ще багато всяких).... не люблю бойовики і російські фільми...
 
Форум » Фільми, музика, книги та інш » Мульфільми » Ваш любимый фильм или мультик=) (напишите ваш любимый фильм)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: