багато цікавого та безкоштовного на порталі: фільми, програми, музика скачати та онлайн
СКОРИСТАЙСЯ ПОШУКОМ


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sanny  
Форум » Ми і світ :) » Інтереси, захоплення, хоббі!!! » Моє хоббі
Моє хоббі
Patriot-uz Дата: П'ятниця, 18.07.2008, 17:43 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Рейтинг:4
Статус: Оффлайн
Моє хоббі помагати людям в сайтах .. кататись на снов-борді , відпочивати на повну.. ) сидіти увас в сайті спілкуватись із цікавими людьми .. ) smile
Прикріплення: 2652371.jpg (6.5 Kb)


Слава Україні ...Героям Слава )
[url=http://userbars.com.ua/][img]http://userbars.com.ua/img/UA/3.gif[/img][/url]
 
krowe4ka Дата: П'ятниця, 24.09.2010, 15:21 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
моє хоббі - це квіти і все, що з ними пов'язано. нещодавно знайшла сайт флористики в Києві - http://www.fitodesign.com.ua/wedding_flor.html
збираюсь туди піти, тому що програма чудова і я сподіваюсь потім працювати з квітами smile
 
sunnysue Дата: Вівторок, 09.08.2011, 12:04 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
А я увлекаюсь цветочными коллажами, обожаю их делать, если не знаю что подарить другу-обычно делаю оригинальный коллаж, изделия, сделанные своими руками, -это вдвойне приятно, это изделие, в которое вложена частичка души. Для того, чтобы научиться делать такие прекрасные композиции я заканчивала курсы флористики в студии Такка Шантрье.
 
dalia Дата: Вівторок, 17.01.2012, 10:15 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
Quote (sunnysue)
А я увлекаюсь цветочными коллажами, обожаю их делать,


Моё хобби в чем-то перекликается с Вашим, я тоже люблю делать коллажи, но всё же больше всего нравится составлять букеты, особенно свадебные. Правда, курсы еще не заканчивала, как раз подумываю об этом. Спасибо Вам за совет. Я давно уже интересуюсь студией Такка Шантрье, много отзывов хороших, да и работы выпускниц видела вживую, впечатлило.
 
Sweety Дата: Четвер, 10.05.2012, 10:28 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
Моё хобби тоже связано с цветами, обожаю делать разные букетики, бутоньерки и т.п. Учусь этому на курсах в студии Такка Шантрье. Мне очень нравится. Так что, dalia, не раздумывайте с курсами, а смело записывайтесь, обучение очень интересное.
 
Luna24 Дата: Понеділок, 14.05.2012, 08:57 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
Я тоже, в последнее время, увлекаюсь флористикой! Хочу на эти курсы записаться. Очень много хорошего про них слышала, думаю, что жалеть не буду!
 
Sweety Дата: Понеділок, 09.07.2012, 12:23 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
Курсы Такка Шантрье действительно классные, особенно понравилась свадебная флористика. Мне нравится составлять букеты невесты, свадебные арочки и т.п.

Повідомлення відредагував Sweety - Понеділок, 09.07.2012, 12:23
 
Liskina Дата: Середа, 07.12.2016, 11:41 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
люблю спорт
 
Форум » Ми і світ :) » Інтереси, захоплення, хоббі!!! » Моє хоббі
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: