багато цікавого та безкоштовного на порталі: фільми, програми, музика скачати та онлайн
СКОРИСТАЙСЯ ПОШУКОМ


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фільми, музика, книги та інш » Мульфільми » Манга Naruto (японське аніме =)) Тапками не кидатись!)
Манга Naruto
LostParadise Дата: Четвер, 23.10.2008, 13:44 | Повідомлення # 31
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Рейтинг:1
Статус: Оффлайн
м... Джирайа... не не знав.. я зміг подивитись лише 43 серії другого сезону... де наруто став малим девятихвостим... Сай тоді пішов з Орочімару...

Легко любить того, кто любит тебя; попробуй полюбить того, кто тебя ненавидит. Легко общаться с тем, кто тебя понимает; попробуй пообщаться с тем, кто не разделяет твоих взглядов.
 
v()l@nD Дата: Четвер, 23.10.2008, 13:45 | Повідомлення # 32
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
LostParadise, ей та ти багато небачив вже є 80 серій завтра буде 81 серія і 422 манга
 
LostParadise Дата: Четвер, 23.10.2008, 13:48 | Повідомлення # 33
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Рейтинг:1
Статус: Оффлайн
знаю що багато я в лікарні валявся довго) багато пропустив)

Легко любить того, кто любит тебя; попробуй полюбить того, кто тебя ненавидит. Легко общаться с тем, кто тебя понимает; попробуй пообщаться с тем, кто не разделяет твоих взглядов.
 
v()l@nD Дата: Четвер, 23.10.2008, 13:50 | Повідомлення # 34
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
LostParadise, тепер надолужувати прийдеться biggrin
 
LostParadise Дата: Четвер, 23.10.2008, 13:52 | Повідомлення # 35
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Рейтинг:1
Статус: Оффлайн
та 100% )))

Легко любить того, кто любит тебя; попробуй полюбить того, кто тебя ненавидит. Легко общаться с тем, кто тебя понимает; попробуй пообщаться с тем, кто не разделяет твоих взглядов.
 
v()l@nD Дата: Четвер, 23.10.2008, 13:53 | Повідомлення # 36
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
LostParadise, а яку б ти загадку найдільше хотів розгадати ну яка зараз є
 
LostParadise Дата: Четвер, 23.10.2008, 13:59 | Повідомлення # 37
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Рейтинг:1
Статус: Оффлайн
знаеш я лише анімуху дивлюсь... мангу не читав... от в мене скільки питань ппц).. наприклад якими були хокаге Конохи... акатцуки (про них взагалі мало що відомо з аніме)... звідки у какаші шарінган(хоча вже знаю, завдяки зусиллям Людині) ну і багато іншого)

Додано (23.10.2008, 14:59)
---------------------------------------------
ну і головне що з Сазке )) я його тільки напочатку другого сезону бачив)


Легко любить того, кто любит тебя; попробуй полюбить того, кто тебя ненавидит. Легко общаться с тем, кто тебя понимает; попробуй пообщаться с тем, кто не разделяет твоих взглядов.
 
v()l@nD Дата: Четвер, 23.10.2008, 14:05 | Повідомлення # 38
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
LostParadise, всмислі якими були хокаге?
про акацки є трохи інфи ну наприклан організацію мадара створив
ширинган йому подарував його друх Учиха Обіто

Додано (23.10.2008, 15:05)
---------------------------------------------
LostParadise, а з саске нічо бився з ітачі в манзі переміг і тепер в акацки

 
LostParadise Дата: Четвер, 23.10.2008, 14:05 | Повідомлення # 39
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Рейтинг:1
Статус: Оффлайн
ну в тв серіях нічого не розповідається про хокаге я б непроти би подивитись там ій 2го хокаге з кимось на подобі орочімару і т.д.

Легко любить того, кто любит тебя; попробуй полюбить того, кто тебя ненавидит. Легко общаться с тем, кто тебя понимает; попробуй пообщаться с тем, кто не разделяет твоих взглядов.
 
v()l@nD Дата: Четвер, 23.10.2008, 14:06 | Повідомлення # 40
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
саске тепер крутий має новий мангеко
 
LostParadise Дата: Четвер, 23.10.2008, 14:13 | Повідомлення # 41
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Рейтинг:1
Статус: Оффлайн
нічо собі а що робить цей мангеко?

Легко любить того, кто любит тебя; попробуй полюбить того, кто тебя ненавидит. Легко общаться с тем, кто тебя понимает; попробуй пообщаться с тем, кто не разделяет твоих взглядов.
 
v()l@nD Дата: Четвер, 23.10.2008, 14:15 | Повідомлення # 42
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
LostParadise, та про хокаге є трохи інфи я тобі потом ссилку кину

Додано (23.10.2008, 15:15)
---------------------------------------------
LostParadise, ну він відкрив аматерацу і ше якесь гендзюцу

 
Людина Дата: П'ятниця, 31.10.2008, 19:12 | Повідомлення # 43
Підполковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 135
Рейтинг:11
Статус: Оффлайн
Прикольно, манга ромальована.
А я тут знайшла стеб Ельверт над останными главами манги.

Честно предупреждаю: этот пересказ я из себя буквально выжимала, так что, скорее всего, получилсь не слишком смешно. Глава категорически отказывалась обстебываться прааативная))) Мадара слишком много говорит.

Эльверт: А мы переходим к новому номеру садо-мазо еженедельника за авторством Кишимото Масаши.
Саске: Про садо-мазо - это точно.
Мадара: Ой-ой-ой, какие мы нежные! (долго рассказывает о шпионских штучках и пацифизме Итачи)
Призрак Учихи Фугаку: Фига себе пацифизм.
Мадара: Это было результатом травмы детства, когда Итачи в четыре года оказался ночью на поле боя, один, среди трупов... Не знаю, правда, как и почему.
Маленький Итачи: Мама! Папа! Клянусь, я больше не буду брать конфеты без спроса!
Мадара: Он хотел мира, а все этим внаглую пользовались.
Флэшбечный Итачи: Лав энд пис!
Вэш Паникер (на фоне очередного разрушеного города): Вот и меня никто не понимал.
Мадара: И совет Конохи дал твоему брату миссию: вырезать клан Учиха!
Саске: ...
Мадара: ой, ну только не начинай снова, а?
Саске: ...
Мадара: А, черт с тобой. Ну ты понимаешь, надеюсь, что все было ради общего блага, да? Предотвратить войну и все такое.
Саске: ...
Мадара: И, конечно, совершенно случайно я в это время думал, как бы снова напакостить Конохе и своему клану. Итачи был единственным, кто обо мне знал, тоже случайно. И вот он меня нашел и предложил мне сделку.
Флэшбечный Итачи: Дяденька, а давайте вы окажете услугу мне, а взамен окажете услугу мне в ущерб вашим интересам?
Флэшбечный Мадара: Да не вопрос.
Мадара: И вот, настала та-сама-ночь...
Саске: ...
Мадара: Итачи сделал все, как ему приказывали, за исключением одной маааленько детальки... Он не смог убить тебя.
Саске: !!!
(Эльверт рыдает в обнимку с подушкой)
Мадара: Итачи упросил Третьего Хокаге за тобой присматривать, пригрозил Данзо, что если он тебя тронет, то Итачи всем все расскажет. Он так о тебе заботился!
(показывают флэшбеки с плачущим маленьким Саске)
Читатели: Фига себе заботился...
Саске: ...
Мадара: Он превратил тебя в мстителя, и все ради того, чтобы ты стал сильнее. Он хотел, чтобы ты думал, что Учиха и Коноха - хорошие.
Саске: ...
Мадара: А еще он решил передать тебе свою силу и самоубиться от твоей руки. Фух! Все. Может, скажешь что-нибудь, а то я так старался, разливался тут перед тобой соловьем?
Саске: Бред какой-то... Ты все врешь.
Читатели: Да!!!
Кишимото (довольно): С юбилеем вас, товарищи!

...аkа бенефис Мадары продолжается))

Эльверт: И вот, две недели томительного ожидания окончены, и мы возвращаемся к событиям манги.
Мадара: Да, и я наконец-то могу договорить!
Саске: Хррр...
Кишимото: Подъем, работа горит!
Саске: Мм..? Что, уже про Итачи?
Мадара: Нет, но это тоже интересно. Так вот, мы с Хаширамой были соперниками... Ну вот как вы с Наруто.
Флэшбечный Мадара: Добеее!!!
Флэшбечный Хаширама: Темееее!!!
Мадара: И наши кланы тоже соперничали, к моей вящей славе, хе-хе.
Саске: Ну ты и гад. И брата своего замучил.
Мадара: Что ты, что ты! Это же было для ОБЩЕГО БЛАГА! И вообще, он сам предложил.
Читатели: Ну-ну.
Мадара: Ну сами подумайте, какой старший брат намеренно причинит вред младшему?
Саске (косится на свои раны): Э-э-э...
Мадара: Эхем. Так вот, а потом Сенджу предложили нам мир. Я был против, ведь как это: Учиха - и вдруг не в гордом одиночестве! Но они меня не слушали, и вот, Коноха была основана двумя великими кланами - Сенджу и Учиха.
Клан Хьюга: А мы?!
Кишимото: А вы балласт.
Мадара: Ну вот, а потом меня еще и в Хокаге не выбрали... В общем, ужас, а не люди. И я решил уйти и стать благородным мстителем, как Зорро.
Флэшбечный Мадара: Никто меня не любит... Злые вы, уйду я от вас.
Мадара: Мы с Хаширамой поругались...
Флэшбечный Мадара: Удар-гитарой-как-в-Фури-Кури-но-дзюцу!*
Флэшбечный Хаширама: Иди-лесом-но-дзюцу!
Кьюби: А я тут что делаю?
Мадара: А Учих окончательно невзлюбили в высших эшелонах власти. С чего бы?
Флэшбечные Учихи: Мадара был прав, а мы, презренные, не понимали, не ценили. Вернись, мы все простим!
Мадара: Потом на деревню напал Кьюби, разумеется, СОВЕРШЕННО случайно. И все члены клана Сенджу погибли, тоже случайно, конечно. А все почему-то подумали на Учих... С чего бы?
Читатели: Да, действительно.
Мадара: Начались репрессии, резервации. Но я тут абсолютно не при чем, ты помнишь, да? Я любил свой клан и своего брата.
Саске: Ты прибил и тех, и того.
Мадара: Ой, да ладно тебе. Я бел и пушист, аки облачко. Я даже тебя не тронул, пока ты был без сознания, а мог бы и бритвочкой полосну... Гм, да. Так о чем я? А, ну вот, в результате Учихи и в самом деле замыслили переворот. И верхи Конохи заслали к ним шпиона... Да-да, Саске, твоего брата.
(звучит "Не думай о секундах свысока")
Призрак Итачи (за кадром): Так, если сейчас кто-нибудь вспомнит хоть один анекдот про Штирлица, я буду до конца жизни преследовать его в кошмарных снах!
Мадара: И для Итачи наступил АД!
(Эльверт всхлипывает и убегает запасать платочки)

* Аналогия замечена Лидо. А если серьезно, то что это все-таки за оружие у Мадарки? Оо


нормальна людина з ненормальною психікою
 
v()l@nD Дата: Субота, 01.11.2008, 12:28 | Повідомлення # 44
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
Вот вам пару класник картинок

[iimg]http://s57.radikal.ru/i157/0810/85/e2dff3f271cd.jpg[/img]

Додано (01.11.2008, 00:23)
---------------------------------------------

Додано (01.11.2008, 13:28)
---------------------------------------------

 
Itachi Дата: Субота, 08.11.2008, 18:00 | Повідомлення # 45
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
Наруто сильна штука, продивився 220 серій першого і 82 серії другого сезону, не міг відірватись а тепер приходиться чекати цілий тиждень щоб переклали нову серію.
Манга хоч і не то але тоже прикольно, і до того її набагато більше.
Як думаєте Какаши справді помре? Тупо якось буде, хватить того що Пейн Джираю замочив, а тут ще й Какаши убє якимось цвашком взагалі не хорошо.
Пошвидже Наруто б повернувся і надава йому під зад, хоча і там не так все просто Данзо гад задумав преворот і не в його планах повертати Наруто.
 
v()l@nD Дата: Неділя, 09.11.2008, 12:54 | Повідомлення # 46
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
Itachi, ну вже 83 вийшла можеш дивитися якшо найдеш )))
 
Itachi Дата: Неділя, 23.11.2008, 14:00 | Повідомлення # 47
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Рейтинг:0
Статус: Оффлайн
прикольна картинка
 
v()l@nD Дата: Неділя, 23.11.2008, 20:14 | Повідомлення # 48
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Рейтинг:2
Статус: Оффлайн
Itachi, спс
 
fantom2 Дата: Субота, 10.09.2011, 19:01 | Повідомлення # 49
Головний адміністратор
Генералісімус
Група: АДМІНІСТРАТОР
Повідомлень: 642
Рейтинг:55
Статус: Оффлайн
Думав що то якась японська дурня, але це далеко не так, мультфільм має сенс, і багато чого повчального, правда багато промотую. За один день я подивився 100 серій Наруто, і скажу чесно мультфільм може бути. Тож Вам також пропоную Вам подивитися в нас на сайті також всі серії онлайн мультфільма наруто
 
Форум » Фільми, музика, книги та інш » Мульфільми » Манга Naruto (японське аніме =)) Тапками не кидатись!)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: